Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Maldonado, Maldonado

1 / 5

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
M² edificados
136 m2
M² del terreno
219 m2
Barrio Privado
Referencia
X363D2

Contacto: Andrés Tilve
Preventa exclusiva de 4 unidades ubicadas a metros de la Laguna del Sauce en un entorno residencial consolidado. Un proyecto diseñado para quienes buscan tranquilidad, calidad constructiva y terminaciones personalizadas, asegurando tu inversión desde el primer momento con costos fijos.
Cada Oficina es de propiedad, gestión y desarrollo independiente
La presente publicación describe las características esenciales del inmueble, debiéndose consultar al responsable de la operación por la eventual actualización de las medidas, descripciones arquitectónicas y funcionales, servicios, impuestos, precios y demás información, cuyos valores son aproximados.

Esta propiedad en números

U$S 1.137 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.500 /m²-24% por debajo

U$S 249.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 124.000
101% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 7 meses
-93% por debajo
Viviendas Laguna del Sauce es una Casa con 2 dormitorios, 2 baños y 219 m² construida en 2026. Laguna del Sauce 0. Se ubica en Maldonado, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por RE/MAX el 29 de abril de 2026. El precio de Venta es de U$S 249.000