Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Playa Brava, Maldonado

1 / 14

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Excelente estado
Baños
3
Antigüedad
Dormitorios
3
M² edificados
150 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
GCE0C9
Sobre
No aplica
Zona
Playa Brava
Disposición
Al frente
Gastos Comunes
U$S 1.300
Planta
4

Descripción

Hermoso PENT HOUSE, en Brava Peninsula,totalmente amoblado. Cuenta con 3 dormitorios, 3 baños, living-comedor y parrillero.

Posee una increíble vista al mar que aporta confort y comodidad a sus huespedes

Para mayor información consulte con nuestros asesores
Referencia Interna : Tera-214563

Esta propiedad en números

U$S 5.083 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.520 /m²44% por arriba

U$S 610.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 550.000
11% por arriba

8 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
23% por arriba
VENTA DE HERMOSO APARTAMENTO DE 3 DORMITORIOS EN BRAVA PENINSULA es un Apartamento con 3 dormitorios, 3 baños y 120 m². Se ubica en Playa Brava, Punta del Este, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Nana Lavagna el 10 de octubre de 2025. El precio de Venta es de U$S 610.000