Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Playa Mansa, Maldonado

1 / 18

Orientación
S
M² edificados
78 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
J8F9E5

TreeHouse Bienes Raíces vende!

Apartamento en obra de 2 Dormitorios en Playa Mansa, Punta del Este! Entrega Diciembre 2026.

Un complejo cerrado de apartamentos, compuesto por 2 edificios de apartamentos y un gran parque cerrado, ideal para las familias que buscan disfrutar del aire libre y la tranquilidad, con total seguridad.

Amenities de primer nivel integrados a zonas verdes conjugan el mix ideal. Cancha de pádel, básquet, fútbol, piscina climatizada, barbacoa cerrada, piscina abierta, laundry, playroom y microcine, se destacan entre otros.

Unidad en primer piso, compuesta por living comedor con salida a terraza, cocina integrada, 2 dormitorios, y 2 baños. 63 m2 interiores y 17 m2 de terraza.

Garajes a partir de USD 22.000.

- Gastos de Ocupación 5.00%

- Entrega Estimada: Diciembre 2026

Comercializa. Ezequiel Corbo - Asociado a TreeHouse Bienes Raíces,

Consulta por más detalles.

. Caracteristicas: PLAYROOM, LAUNDRY, CANCHA DE BASQUETBALL, CANCHA DE FUTBOL, CANCHA DE PADDLE

XINTEL (TBR-TBR-5136)

Esta propiedad en números

U$S 2.380 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.330 /m²-29% por debajo

U$S 238.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 310.000
-23% por debajo

2 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
-66% por debajo
Venta de apatamento de 2 dormitorio en Punta del Este - Playa Mansa es un Apartamento con 2 dormitorios, 1 baño y 100 m² construida en 2026. Se ubica en Playa Mansa, Punta del Este, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por TreeHouse Bienes Raíces el 12 de marzo de 2026. El precio de Venta es de U$S 238.000