Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Buceo, Montevideo

1 / 13

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
En Pozo
Orientación
N
M² edificados
70 m2
M² de terraza
10 m2
Barrio Privado
Referencia
Y1908C

Descripción

Venta Apartamento 1 Dormitorio Patio en Pozo Buceo Montevideo

Dirección: Asamblea Esq. Espinoza

Gastos de conexión: 5%

Fecha de entrega: Finales 2027

Características:

- Piso 1 al frente

- Cocina con anafe, horno y campana

- Muebles en cocina

- Placar para calefón y lavarropas

- Amenities: 2 Parrilleros, Gimnasio, Piscina climatizada, Laundry y Solarium

Honorarios inmobiliarios 3% mas IVA

Comunícate para mayor información.

Referencia Interna : Tera-1399

Esta propiedad en números

U$S 2.209 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.990 /m²-26% por debajo

U$S 154.622

Precio de venta para propiedades similares: U$S 145.000
7% por arriba

14 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 8 meses
82% por arriba
Venta Apartamento 1 Dormitorio Patio en Pozo Buceo Montevideo es un Apartamento con 1 dormitorio, 1 baño y 70 m² construida en 2026. Asamblea Esq. Espinoza. Se ubica en Buceo, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Marca Raíces Negocios Inmobiliarios el 27 de marzo de 2025. El precio de Venta es de U$S 154.622