Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Malvín, Montevideo

1 / 13

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Buen estado
Baños
3
Antigüedad
Dormitorios
3
Orientación
O
M² edificados
175 m2
M² del terreno
600 m2
Barrio Privado
Referencia
XAD92A

LO MAS BUSCADO!

GRAN PADRÓN ÚNICO DE 600 M2 SOBRE AMAZONAS Y LEGRAND!

AMPLIO LIVING COMEDOR CON ESTUFA A LEÑA CON AGRADABLE TERRAZA CON VISTA VERDE

COCINA AMERICANA CON BARRA COMEDOR Y HOGAR

2 AMPLIOS DORMITORIOS EN PISOS DE PARQUET, UNO DE ELLOS CON BAÑO EN SUITE

3 BAÑOS, 2 DE ELLOS COMPLETOS

3ER DORMITORIO EN SUBSUELO CON VENTANAL AL FONDO + DORMITORIO DE SERVICIO

GARAJE CON ENTRADA DIRECTA

GRAN BARBACOA CERRADA A NIVEL DE SUB SUELO, PARRILLERO CON ESPACIOSO PATIO QUE COMUNICA AL FONDO

GRAN FONDO CON VERDE, PISCINA Y HABITACIÓN AL FONDO

CONSULTE!

VENDE AL INSTANTE PROPIEDADES
(CW197745)

Esta propiedad en números

U$S 2.943 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.180 /m²35% por arriba

U$S 515.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 298.000
73% por arriba

37 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
569% por arriba
Vendo casa de 3 dormitorios en Malvin es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 175 m² construida en 1980. Amazonas. Se ubica en Malvín, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Al Instante el 28 de abril de 2023. El precio de Venta es de U$S 515.000