Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Playa Brava, Maldonado

1 / 47

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Excelente estado
Baños
2
Antigüedad
Dormitorios
3
Distancia al Mar
menos de 100 m
M² edificados
199 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
I51CCD
Planta
10

Descripción

Con vista al mar y ubicado a 100 metros de la playa!!

Son 3 Dormitorios, 1 en suite, 3 baños, toilette, cocina muy bien equipada, living comedor, dependencia de servicio, amplio balcón con parrilla. Hermosa vista al mar.

Tiene cochera y servicio de playa y mucama.

Equipamiento : Cocina Eléctrica - Horno- Anafe - Microondas - Lavarropas - Lavavajilla - Heladera Con Freezer - Licuadora - Tostadora - Cafetera - Aire Acondicionado - Placards en dormitorios - Placard en cocina - Bañera - wifi-

Edificio con todos los Amenities : Piscina Climatizada - Piscina abierta - Microcine - Gimnasio - Parrilleros techados - Barbacoa - Cancha de tenis - Cocheras de cortesía - Ascensor - Garage -
Referencia Interna : Tera-212207

Esta propiedad en números

U$S 15.909 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.520 /m²352% por arriba

U$S 700.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 550.000
27% por arriba

10 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
72% por arriba
DEPARTAMENTO DE 3 DORMITORIOS EN LA BRAVA EN EDIFICIO DE CATEGORIA es un Apartamento con 3 dormitorios, 2 baños y 44 m². Avenida del Mar, Parada 10 de Playa Brava. Se ubica en Playa Brava, Punta del Este, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Puntamar el 3 de julio de 2025. El precio de Venta es de U$S 700.000