Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Península, Maldonado

1 / 25

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
A estrenar
Baños
2
Antigüedad
Dormitorios
Monoambiente
M² edificados
110 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
CD7356

Descripción

Luminoso apartamento ubicado en la Península de Punta del Este con la mejor orientación y vista al mar.
Cuenta con 110m2 cómodamente distribuidos, amplio living comedor, cocina, lavadero y tres dormitorios (el principal con baño en suite) más dependencia de servicio. Posee con dos cocheras, una interior con baulera y una exterior.
Cortinas de enrollar motorizadas en todos los ambientes, y ventanas con doble vidrio.

Servicio de mucama diario en verano y semanalmente en invierno.

No pierda la oportunidad de conocer este cómodo departamento disponible para venta y alquiler.

CAP7985766

CAP7985766

Esta propiedad en números

U$S 3.091 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.110 /m²Dentro del promedio.

U$S 340.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 115.000
196% por arriba

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
-90% por debajo
Departamento 3 dormitorios dependencia y 2 cocheras en la Península es un Apartamento 2 baños y 110 m². Se ubica en Península, Punta del Este, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por COVELLO INTERNATIONAL el 26 de abril de 2026. El precio de Venta es de U$S 340.000