Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Pocitos Nuevo, Montevideo

1 / 1

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Buen estado
Baños
3
Antigüedad
Dormitorios
3
Distancia al Mar
menos de 100 m
Vista al Mar
Si
Garajes
1
Financiación
Orientación
N
M² edificados
105 m2
M² de terraza
15 m2
Barrio Privado
Referencia
Z82B8C
Sobre
No aplica
Zona
Pocitos Nuevo
Disposición
Al frente
Gastos Comunes
$ 20.000

Descripción

BAJO DE PRECIO!!! SUPER OPORTUNIDAD DE NEGOCIO.
Living comedor con vista lateral al mar.
Cocina definida con office y buena terraza lavadero.
3 Dormitorios + servicio (principal en suite con vista al mar)
2 baños completos y renovados.
Vigilancia y portería 24hs.
Calefacción losa radiante centra.
Edificio con Barbacoa.
Garaje para 1 vehículo compartido. uno atrás del otro, solo 2 autos
Precio de venta u$s 320.000
Coordine su visita llamando al ***
(CW225026)

Esta propiedad en números

U$S 3.048 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.820 /m²8% por arriba

U$S 320.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 315.000
Dentro del promedio.

19 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 10 meses
96% por arriba
BAJO! PISO ALTO, A METROS DE MAR. es un Apartamento con 3 dormitorios, 3 baños y 105 m² construida en 1985. MARCO BRUTO Y RAMBLA . Se ubica en Pocitos Nuevo, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Davitian Propiedades el 21 de octubre de 2024. El precio de Venta es de U$S 320.000