Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Bella Vista, Montevideo

1 / 10

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
A estrenar
Orientación
N
M² edificados
75 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
U32E54

Descripción

Apartamento a estrenar sobre la Bahía de Montevideo, con espectaculares vistas. Entrega 2027.

Consta de cocina integrada con isla, living comedor con terraza, 2 dormitorios con placares y salida a terraza, baño completo.ynbsp;Aire acondicionados de ultima generación con sistema fan coil en dormitorios y living comedor.

Un proyecto que ocupa dos manzanas sobre el mar. Cuenta con parque verde exclusivo de 6.000 m2 en un cuarto piso, barbacoas temáticas en los pisos 34 y demás espacios comunes para disfrutar en familia.

El edificio contara con servicios y amenities de primera línea como supermercado, locales comerciales y gastronómicos, oficinas, gimnasios, canchas exteriores multiuso, juegos para niños, solárium, barbacoas, lavandería y vigilancia 24 horas.

Garajes opcionales desde U/$S 23.000

Por consultas tratar con RR Negocios Inmobiliarios.
(CW229815)

Esta propiedad en números

U$S 2.360 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.310 /m²Dentro del promedio.

U$S 177.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 137.900
28% por arriba

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 8 meses
-86% por debajo
Apto A Estrenar Sobre Bahía De Montevideo es un Apartamento con 2 dormitorios, 1 baño y 75 m² construida en 2027. Se ubica en Bella Vista, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por RR Negocios Inmobiliarios el 14 de abril de 2026. El precio de Venta es de U$S 177.000