2
•
Antigüedad
•
Dormitorios
2
•
Distancia al Mar
•
Vista al Mar
•
Garajes
1
•
Financiación
•
Orientación
S
•
M² edificados
64 m2
•
M² de terraza
•
Barrio Privado
•
Referencia
C4903F
Gastos Comunes
$ 490
•
Planta
7
Descripción
Apartamento de dos dormitorios que se encuentra a metros de Playa Brava (La Olla ), con excelente vista al mar y gran luminosidad.
Con una superficie total de 72 m², de los cuales 64 m² son cubiertos, este inmueble cuenta con una disposición frontal y una generoso balcon .
Orientación sur y gastos comunes de UY$490.
Entre los amenities se destaca un parrillero en planta baja junto a una piscina abierta, y otro parrillero en la azotea con vista panorámica de 360 grados.
Además, el edificio ofrece cámaras CCTV , un área verde, un gimnasio, un jacuzzi, un solarium y un área de juegos infantiles.
La propiedad, que tiene solo 5 años de antigüedad, se encuentra próxima a un centro comercial y gastronómico.
Este apartamento es una oportunidad única para quienes buscan un hogar o una inversión en una zona de alta demanda.
Orientación sur y gastos comunes de UY$490.
Esta propiedad en números
U$S 4.097 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.330 /m²23% por arribaU$S 295.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 295.000Dentro del promedio.
2 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses-71% por debajo
A
ALPHA REALTORS
+5989