Orientación
N
M² edificados
54 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
N22559
Sobre
No aplica
Zona
Parque Batlle
Disposición
Al frente
Gastos Comunes
$ 2.800

Descripción

Venta de Apartamento 2 Dormitorios en Parque Batlle, Montevideo

Ayacucho Esq. Luis A Herrera

2do piso por escalera
Living comedor al frente
2 dormitorios(Uno con balcón)
Cocina para colocar modular o realizar a medida
Baño completo
Apartamento muy iluminado
Ubicación cercana a servicios
Azotea de uso común

Gastos Comunes: $ 2.800
Incluyen : ose saneamiento Limpieza de áreas comunes

Gastos Anuales aproximados:
Contribución : $ 14.000
Primaria : $ 5.300

Recorrido en Video : https://youtu.be/ZW0DoVQ3Y1k
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/wAtSHVQgZT4XNSS19

AGENTE INMOBILIARIO: Lucas Calistro - ***

INMOBILIARIA MAS
Buceo - Jazmín del País 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com

Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy

. Caracteristicas: BALCON, COMEDOR, LIVING, PLACARD EN COCINA, COCINA

XINTEL (IMS-IMS-35176)

Esta propiedad en números

U$S 2.217 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.480 /m²-11% por debajo

U$S 133.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 168.000
-21% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 8 meses
-97% por debajo
Apartamento Venta Parque Batlle Montevideo iMas.uy LC * es un Apartamento con 2 dormitorios, 1 baño y 60 m² construida en 2014. Se ubica en Parque Batlle, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Inmobiliaria Más el 7 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 133.000