Orientación
E
M² edificados
49 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
D6E1EF
Sobre
No aplica
Zona
Cordón
Disposición
Al frente
Gastos Comunes
$ 7.800
Planta
7

Descripción

Venta de Apartamento 2 Dormitorios en Cordón, Montevideo

Dr. Joaquín Requena Esq. Av. Gral. Rivera

Apartamento 2 Dormitorios
Excelente Ubicación

Gastos comunes: $ 7.800
Incluyen: Portería Virtual, OSE, Saneamiento, Mantenimiento y Limpieza.

Gastos Anuales aproximados:
Contribución : $ 21.000
Primaria : $ 7.000

Recorrido en Video : https://youtu.be/A-xLu4ZXJZQ
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/iC7HcZUTQ3dADPRKA

AGENTE INMOBILIARIO: Sebastián Machado - ***

INMOBILIARIA MAS
Buceo - Jazmín del País 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com

Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy

. Caracteristicas: COMEDOR, LIVING, PLACARD EN COCINA, COCINA

XINTEL (IMS-IMS-35182)

Esta propiedad en números

U$S 3.391 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.300 /m²47% por arriba

U$S 189.900

Precio de venta para propiedades similares: U$S 153.000
24% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 8 meses
-98% por debajo
Apartamento Venta Cordón Montevideo iMas.uy S * es un Apartamento con 2 dormitorios, 1 baño y 56 m² construida en 2021. Se ubica en Cordón, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Inmobiliaria Más el 8 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 189.900