Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Playa Mansa, Maldonado

1 / 26

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
A estrenar
Baños
3
M² edificados
137 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
U84422

Descripción

Tu Refugio Frente al Mar en Mansa - Punta del Este

Descubre la oportunidad de vivir en un paraíso costero con este exclusivo apartamento en Mansa, donde cada día comienza con la brisa del mar y termina con impresionantes atardeceres.

Este luminoso y acogedor apartamento cuenta con 2 dormitorios, de los cuales 2 son suites, ofreciendo la máxima comodidad y privacidad. Con 3 baños en total, cada rincón ha sido diseñado para brindar funcionalidad y estilo.

La cocina semi-integrada se conecta armónicamente con el amplio living-comedor, creando un ambiente ideal para disfrutar de momentos inolvidables con familiares y amigos. Además, el edificio ofrece servicios de mucamas y playa, asegurando que cada día sea una experiencia placentera.

Relájate en el sauna o refréscate en la piscina mientras disfrutas de la tranquilidad que solo Mansa puede ofrecer. Con una superficie propia de 137 m², este apartamento es el espacio perfecto para tu nuevo hogar.

No dejes pasar esta oportunidad única. Consulta con nuestros asesores y comienza a vivir el estilo de vida que siempre soñaste. ¡Tu nuevo hogar te espera!
Referencia Interna : Tera-225208

Esta propiedad en números

U$S 2.982 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.330 /m²-11% por debajo

U$S 340.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 310.000
10% por arriba

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
-82% por debajo
Apartamento en Venta y Alquiler, Mansa, Punta del Este, 2 Dormitorios. es un Apartamento con 2 dormitorios, 3 baños y 114 m² construida en 2011. Se ubica en Playa Mansa, Punta del Este, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Nana Lavagna el 10 de abril de 2026. El precio de Venta es de U$S 340.000