Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Aidy Grill, Maldonado

1 / 16

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Buen estado
Distancia al Mar
menos de 100 m
Referencia
G90468
Sobre
No aplica
Zona
Aidy Grill
Disposición
No aplica
Gastos Comunes
$ 17.800
Planta
9

Descripción

✨ En venta Arenas del Mar, Playa Brava Punta Del Este

Excelente apartamento en la zona de Aidy Grill, playa brava punta del este de construcción tradicional se compone de 2 Dormitorios y 1 Baño, cocina semi definida cuenta con calefacción losa radiante y aire acondicionado ademas el edificio cuenta con excelentes amenities como: Piscinas, gimnasio, parrillero, playroom, saunas, Cochera, Recepcion 24hrs, Servicio de mucamas, servicio de playa.

  ¡No te pierdas esta oportunidad!

 
Referencia Interna : Tera-3105

Esta propiedad en números

U$S 3.133 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.000 /m²Dentro del promedio.

U$S 235.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 210.000
12% por arriba

4 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
-32% por debajo
Apartamento en venta 2 dormitorio 1 baño en Aidy grill es un Apartamento con 2 dormitorios, 1 baño y 75 m². Se ubica en Aidy Grill, Punta del Este, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Grow Inversiones Inmobiliarias el 9 de enero de 2026. El precio de Venta es de U$S 235.000