Baños
3
•
Antigüedad
menor a 1 año
•
Dormitorios
3
•
Distancia al Mar
300 m
•
Vista al Mar
•
Garajes
1
•
Financiación
•
Orientación
N
•
M² edificados
122 m2
•
M² de terraza
12 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
FX30044
Gastos Comunes
$ 10.000
•
Planta
2
•
Cantidad de Plantas
3
Descripción
Se trata de un apartamento de construcción 100% tradicional, con terminaciones de primera , calidad, diseño y confort.
3 dormitorios (principal en suite con vestidor)
los dormitorios secundarios ambos tienen placard y comparten un baño completo.
Baño social.
La cocina es semi definida con espacio para isla
Gran terraza al frente con parrillero propio
El apartamento cuenta con postigones en todas las ventanas, aires acondicionados en casi todos los ambientes, horno, anafe, extractor y bomba de calor.
El precio de venta es U$S 455.000 + 4% de gastos de conexión
Hay posibilidad de comprar garaje,
Los gastos comunes aproximados son $10.0000
Agenda tu visita
Compartimos con todos los colegas del rubro
3 dormitorios (principal en suite con vestidor)
Baño social.
La cocina es semi definida con espacio para isla
Gran terraza al frente con parrillero propio
Hay posibilidad de comprar garaje,
Los gastos comunes aproximados son $10.0000
Agenda tu visita
Compartimos con todos los colegas del rubro
Esta propiedad en números
U$S 3.730 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.400 /m²10% por arribaU$S 455.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 485.000-6% por debajo
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses-99% por debajo

FARÉ Real Estate
+5989