Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Tres Cruces, Montevideo

1 / 12

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Buen estado
Orientación
S
M² edificados
64 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
HADDA3
Sobre
No aplica
Zona
Tres Cruces
Disposición
Al frente
Gastos Comunes
$ 2.500

¡Oportunidad!

Apartamento en primer piso por escalera. 2 dormitorios, living comedor, cocina definida, baño completo con lugar para lavadora, terraza al frente.
Gastos comunes $2500
(CW247163)

Esta propiedad en números

U$S 2.109 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.240 /m²-6% por debajo

U$S 135.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 156.600
-14% por debajo

2 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
-70% por debajo
ALQUILER O VENTA APTO DE DOS DORMITORIOS EN CORDON, TERRAZA AL FRENTE, EXCELENTE UBICACION es un Apartamento con 2 dormitorios, 1 baño y 64 m². Prox Arenal Grande y Víctor Haedo. Se ubica en Tres Cruces, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Omar Iza Negocios Inmobiliarios el 28 de marzo de 2026. El precio de Venta es de U$S 135.000