Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Aidy Grill, Maldonado

1 / 12

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Buen estado
Distancia al Mar
500 m
M² edificados
66 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
Q33B8E

Descripción

AIDY GRILL RECICLADO VENTA DE APARTAMENTO DE 2 DORMITORIOS

Apartamento en Venta totalmente reciclado. Unidad de dos dormitorios, dos baños, uno de ellos en suite.

Cochera techada.

Gastos comunes bajos.
Referencia Interna : Tera-225288

Esta propiedad en números

U$S 3.213 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.000 /m²7% por arriba

U$S 196.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 210.000
-7% por debajo

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
-89% por debajo
AIDY GRILL RECICLADO VENTA DE APARTAMENTO DE 2 DORMITORIOS es un Apartamento con 2 dormitorios, 2 baños y 61 m². Aidy Grill, Punta del Este. Se ubica en Aidy Grill, Punta del Este, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Nana Lavagna el 23 de abril de 2026. El precio de Venta es de U$S 196.000