Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Península, Maldonado

1 / 29

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Buen estado
Distancia al Mar
menos de 100 m
M² edificados
112 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
Q6863B
Sobre
No aplica
Zona
Península
Disposición
No aplica
Gastos Comunes
$ 30.512
Planta
15

Descripción

Precioso apartamento con inmejorable vista al mar desde todos los ambientes, amplio, cómodo, cuenta con 2 dormitorios 2 baños nuevos (uno en suite) , mas dependencia de servicio con baño , amplia cocina con lavadero terraza, el edificio tiene servicio de mucamas, piscina cerrada, barbacoa.
Referencia Interna : Tera-1430

Esta propiedad en números

U$S 3.645 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.970 /m²23% por arriba

U$S 390.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 195.000
100% por arriba

2 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses
-59% por debajo
Venta apto Península 2 dormitorios 2 baños mas dependencia con vista a la Brava es un Apartamento con 2 dormitorios, 2 baños y 107 m². PENINSULA. Se ubica en Península, Punta del Este, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Propunta Estudio Inmobiliario el 10 de marzo de 2026. El precio de Venta es de U$S 390.000