Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Pinares, Maldonado

1 / 13

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Buen estado
Baños
3
Antigüedad
Dormitorios
3
M² edificados
200 m2
M² del terreno
1.400 m2
Barrio Privado
Referencia
Y2A257

Descripción

1400 MTS TERRENO 200 MTS CONSTRUIDOS 3 DORMITORIOS 3 BAÑOS , COCINA ESTILO CAMPO, ESCRITORIO, GYM, CANCHA DE FUTBOL CINCO, POZO DE RIEGO, SANEAMIENTO
Referencia Interna : Tera-7017

Esta propiedad en números

U$S 1.650 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.700 /m²Dentro del promedio.

U$S 330.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 265.000
25% por arriba

14 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses
205% por arriba
PINARES EN VENTA PUNTA DEL ESTE 1400 MTS CASA MEDITERRANEA SOLIDA IDEAL PARA VIVIR TODO EL AÑO es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 200 m². Se ubica en Pinares, Punta del Este, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Todo Punta Inmobiliaria el 19 de marzo de 2025. El precio de Venta es de U$S 330.000