Ubicación Principal
Centro, Montevideo
Apartamento Venta Centro Montevideo iMas.uy - S*
U$S 112.000
Precio de Venta
+ $ 4.500 gastos comunesUbicación
1
•
Antigüedad
•
M² edificados
45 m2
•
M² de terraza
•
Barrio Privado
•
Referencia
X9B660
Gastos Comunes
$ 4.500
•
Planta
6
•
Descripción
Venta de Apartamento 1 DORMITORIO en Centro, Montevideo
José German Araujo Esq. 18 de Julio
Apartamento 1 Dormitorio
Living Comedor al Frente con A/Acondicionado
Cocina Integrada con Bajo y Sobre Mesada
Barra Desayunador con Mesada
Dormitorio con Placar y A/Acondicionado
Baño Completo con Conexión de Lavarropas
Amplios Ventanales en Living y Dormitorio
Pisos de Porcelanato
Edificio City Tower
Muy Iluminado, Orientación Norte
Gastos Comunes: $ 4.500
Incluyen: Vigilancia, OSE, Saneamiento, Mantenimiento y Limpieza
Recorrido en Video : https://youtu.be/H3NHPKTUQwk
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/FWshdkRgUzAfPnibA
AGENTE INMOBILIARIO: Sebastián Machado - ***
INMOBILIARIA MAS
Buceo - Jazmín del Pais 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***Aguada - La Paz 1209 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com
Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy
SOMOS CORREDORES DE PORTO SEGURO
- TRAMITA CON NOSOTROS 100% POR WHATSAPP TU GARANTÍA EN 48HS PARA LA PROPIEDAD QUE TU ELIJAS - *** ***www.AlquileresMontevideo.com
. Caracteristicas: KITCHENETTE
XINTEL (IMS-IMS-30878)
José German Araujo Esq. 18 de Julio
Apartamento 1 Dormitorio
Living Comedor al Frente con A/Acondicionado
Cocina Integrada con Bajo y Sobre Mesada
Barra Desayunador con Mesada
Dormitorio con Placar y A/Acondicionado
Baño Completo con Conexión de Lavarropas
Amplios Ventanales en Living y Dormitorio
Pisos de Porcelanato
Edificio City Tower
Muy Iluminado, Orientación Norte
Gastos Comunes: $ 4.500
Recorrido en Video : https://youtu.be/H3NHPKTUQwk
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/FWshdkRgUzAfPnibA
AGENTE INMOBILIARIO: Sebastián Machado - ***
INMOBILIARIA MAS
Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy
SOMOS CORREDORES DE PORTO SEGURO
. Caracteristicas: KITCHENETTE
XINTEL (IMS-IMS-30878)
Esta propiedad en números
U$S 2.489 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.500 /m²Dentro del promedio.U$S 112.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 119.500-6% por debajo
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 7 meses-95% por debajo

Inmobiliaria Más
59896