Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Centro, Montevideo

1 / 14

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Buen estado
Baños
1
Antigüedad
Dormitorios
3
Orientación
N
M² edificados
74 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
PC474D
Sobre
No aplica
Zona
Centro
Disposición
Al frente
Gastos Comunes
$ 5.000
Planta
3

AV. URUGUAY ESQ GRAL. RONDEAU.

74m2 al frente, muy luminoso.

Cuenta con living comedor.

Cocina integrada con placard sobre y bajo mesada.

3 dormitorios.

Baño completo.

Gastos comunes: 5000.

Admite banco.

Comisión inmobiliaria 3% + IVA.

**Los datos fueron proporcionados por el propietario, en su consecuencia exime a Pietrafesa Propiedades.**
Referencia Interna : Tera-15715

Esta propiedad en números

U$S 2.230 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.890 /m²18% por arriba

U$S 165.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 205.000
-20% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 8 meses
-97% por debajo
Apartamento en venta, 3 dormitorios, 1 baño. Centro. es un Apartamento con 3 dormitorios, 1 baño y 74 m². Se ubica en Centro, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Pietrafesa Propiedades el 13 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 165.000